sexta-feira, 11 de novembro de 2011

Dica 12 #Tabela de Ganho de Prestígio#

Olá galera da Liga War-Force, vou posta a tabela de ganho de prestígio por produção!
Unidade
Todas @ 10 LVL:
Prestige
por hora
Culturas
por hora
Madeira serrada
por hora
Stone
por hora
Ferro
por hora
Sest
por hora
empregos Pecuária361.7143.4295.1432.5710
empregos Florestal395.1432.5711.7143.4290
empregos Gemologia332.5711.7143.4295.1430
empregos Extrativista293.4295.1432.5711.7140
Hastatus27027.00090.000018.0003.240
Sagitário15022.50026.250022.5002.250
Principes34236.0009.000045.00010.800
Speculatores45090.00022.500052.50013.500
Equites33045.00024.000022.50015.000
Ballista40046.15455.385036.9235.538
Onagro34124.65824.65849.3159.8633.699
Armadilhas903.00030.0006.0003.0000
Barbacãs1804.00040.00020.00010.0000
Rockfalls1623.600048.00000
Obs: Rockfalls = Queda de Pedras